• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Дегтярный пер., 15к2, дк ТриПтиХ

Встреча Солнца: концерт-перформанс. Рада и Терновник.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2280 дней назад
21 декабря 2017 c 19:27 до 22:00
Москва
Дегтярный пер., 15к2, дк ТриПтиХ

В 2017 году зимнее солнцестояние произойдет 21 декабря в 16:27 по Гринвичу или в 19:27 по московскому времени. Рада и Терновник. Русские психоделические былины, ночные истории, напряженный нерв, музыка на грани бытия и фолковые напевы, шаманские ритмы. Заговоры лесных ведьм, купальские пляски, песни о любви, мире и Мифе. Русская хтонь во всей красе. Очень много яркой энергии. Импровизации вокальные и инструментальные.Развернутые гитарные соло. Необычный и сильный женский вокал. Стихи и стихии. В концерте будут иногда возникать танцевальные импровизации, в стиле свободного танца и контактной импровизации.

На входе каждого будет ждать сюрприз от Рады — согревающий безалкогольный глинтвейн собственного приготовления☺

Вход на концерт в день события стоит 800 р., при регистрации через timepad 700 р. (предоплата 350 р. и доплата на месте 350 р.)

Встреча в соц.сетях:

www.facebook.com/events/12551443479...

vk.com/radaiternovnik_ci_concert...

 

Подробнее о группе Рада и Терновник: http://rada.rinet.ru/ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше